Franz Heinrich Cramer

Inhaber / Komplemänter

Telefon: +49 (0)89 – 356077

Email: f.cramer@spedition-cramer.com

Michael Cramer

Geschäftsführer / Kommanditist / Kundenbetreuung

Telefon: +49 (0)89 – 356077

Email: m.cramer@spedition-cramer.com

Elfriede Cramer

Prokura / Buchhaltung / Kundenberatung

Telefon: +49 (0)89 – 356077

Email: e.cramer@spedition-cramer.com

Klaus Wolf

Teamführer/ Fuhrparkverwaltung/ Lagerverwaltung

Telefon: +49 (0)89 – 356077

Email: k.wolf@spedition-cramer.com

Thomas Hauptmann

Teamführer / Disposition / Backoffice

Telefon: +49 (0)89 – 356077

Email: t.hauptmann@spedition-cramer.com

Ingrid Vogt

Buchhaltung/ Mahnwesen/ Versicherungswesen/ Schadenbearbeitung

Telefon: +49 (0)89 – 356077

Email: i.vogt@spedition-cramer.com